Главная » 2016 » Декабрь » 13 » Ребята о зверятах
Ребята о зверятах

29 ноября в нашей школе открыл свой сезон "Театр юного зрителя". В этом году традиционная Неделя театра прошла под девизом "Ребята о зверятах". Открыли неделю театра постановкой "Как ёжик счастье искал" учащиеся 3 класса: ярко, музыкально, трогательно! Ребята 7 класса своим выступлением "Сонное царство" напомнили присутствующим, что нельзя бездумно вторгаться в живую природу, окружающий мир надо беречь! Постановка восьмиклассников также имела экологическую направленность. Артистично, с юмором, в отличных декорациях они представили зрителям "Лесные происшествия". Учащиеся 6 класса свою "Лесную историю" завершили весёлым хороводом дружбы зверят - обитателей леса, детей и взрослых. Самым продолжительным, эмоциональным, ярким по мнению жюри оказалось в этом театральном сезоне выступление детей 4-5 классов, они стали победителями. Спектакль "Заюшкина избушка" набрал максимальное количество баллов (наставники Аникина Т.В., Баева О.И., Балабанова С.А., Красноперова Г.И.). Итоги театральной недели подведены на общешкольной линейке, победителям вручена грамота и настольная игра, все классы отмечены благодарственными письмами и сладкими призами.

Просмотров: 106 | Добавил: Свет | Рейтинг: 5.0/1