Главная » 2018 » Апрель » 28 » "Большие гонки"
"Большие гонки"

В рамках мероприятий Весенней недели добра 25 апреля прошла товарищеская встреча "Большие гонки" между сборными командами отделения временного пребывания для детей и подростков и школы-интерната. Участники команд состязались в весёлых конкурсах-эстафетах "Доктор Айболит", "Мушкетёры, вперёд!", "На ковре самолёте". Пока жюри подводило итоги, девочки старших классов провели для  детей и взрослых танцевальный флешмоб. В результате подведения итогов команды набрали одинаковое количество баллов, все были рады, что победила дружба. Самое главное - все участники получили заряд бодрости, доброты и массу положительных эмоций. На память о встрече гостям подарили "Оранжевое настроение" в виде оранжевых сердечек с добрыми пожеланиями.

Просмотров: 47 | Добавил: Свет | Рейтинг: 0.0/0