Главная » Архив материалов
Участвуя в познавательной программе "Своя игра", учащиеся показали отличные знания истории Олимпийского движения. Победила
команда в составе Сергея Гвоздева, Романа Косолапова, Влада Волкова и Ивана Леушина.

Просмотров: 143 | Добавил: Свет | Дата: 14.02.2014

В рамках месяца в школе побывали гости. Руководитель патриотического клуба "Витязь" Ю.В.Родыгин рассказал о работе объединения и его успехах, а учащиеся продемонстрировали свои умения.

Просмотров: 144 | Добавил: Свет | Дата: 11.02.2014

Январь был посвящен Олимпийским Играм. Дети знакомились с историей возникновения Олимпийских Игр, используя материалы стенда и просматривая мультфильмы. Полученные знания учащиеся применяли, участвуя в викторинах и конкурсах.
Просмотров: 135 | Добавил: Свет | Дата: 11.02.2014

Дворец творчества детей и молодежи в ноябре-декабре 2013 года провел областной детский заочный экологический конкурс «Экология и театр». В этом мероприятии  приняли участие 8 детских творческих коллективов. По итогам конкурса коллектив учащихся 9 класса нашей школы награжден Дипломом II степени за экологическое воспитание школьников средствами театрального искусства в спектакле "Как Баба Я ... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: Свет | Дата: 28.01.2014

В завершение месяца прошли новогодние представления для учащихся начальных классов и старшеклассников.

Просмотров: 184 | Добавил: Свет | Дата: 10.01.2014

В ходе творческого вечера, посвященного новому году, дети совершили виртуальное путешествие на родину Деда  Мороза и показали свои таланты, подготовив замечательные художественные номера.

Просмотров: 122 | Добавил: Свет | Дата: 10.01.2014

Педагогами и детьми был разработан и реализован проект снежной композиции "В гости к Деду Морозу".

Просмотров: 149 | Добавил: Свет | Дата: 10.01.2014

Декабрь в нашей школе был посвящен подготовке к новому году. Дети приняли участие в мастер-классах по изготовлению новогодних игрушек.

Просмотров: 151 | Добавил: Свет | Дата: 10.01.2014

27 ноября в рамках калейдоскопа школьных дел "За страницами учебника" прошёл Праздник красивой речи. Участниками стали воспитанники, посещающие коррекционные занятия логопедии. Эмоциональный настрой ведущей мероприятия учителя логопедии Т.В.Носовой, непосредственность самодеятельных артистов, оформление создали у всех присутствующих праздничное настроение.

Просмотров: 145 | Добавил: Свет | Дата: 31.12.2013

"За страницами учебника", так назывался месячник, проведённый в школе в ноябре. В это время дети познакомились с книгой "Рекордов Гиннеса", отвечали на вопросы, пользуясь предложенными энциклопедиями. Активно участвовали ученики 3,4,7,9 классов.
Просмотров: 183 | Добавил: Свет | Дата: 31.12.2013

« 1 2 ... 34 35 36 37 »