Главная » Архив материалов

Заключительная неделя марта была посвящена книге. Дети знакомились с произведениями К.И.Чуковского (1-4кл.) и А.П.Гайдара (5-9кл.). Свои знания по этим произведениям учащиеся показали в ходе конкурсной программы "Своя игра", которую  подготовили педагоги М.И. Кокорина и С.А.Балобанова.

Просмотров: 177 | Добавил: Свет | Дата: 10.04.2014

В марте в школе прошла защита проекта "Реки Унинского района". Каждый класс готовил сообщение или презентацию об одной из Унинских рек. Так дети узнали о много интересного о реках Лумпун, Керзя. Унинка, Коса, Сардык, Пушкец. Теме экологии были также посвящены интеллектуальные игры "Дружу с букашкой, птичкой и ромашкой" (для 1-4кл.) и "Лес - ты чудо из чудес" (для 5-9кл.)

Просмотров: 209 | Добавил: Свет | Дата: 31.03.2014

Мероприятия начала марта были посвящены женщине. Ребята всех классов приняли активное участие в викторинах о женщинах и сказочных героинях; порадовали оригинальными поделками, участвуя в конкурсе открыток к 8 марта.

Просмотров: 150 | Добавил: Свет | Дата: 31.03.2014

Учитель математики Спиридонова Елена Аркадьевна приняла участие в муниципальном этапе конкурса "Учитель года Кировской области 2014". Поздравляем Елену Аркадьевну с победой в номинации "Мастер класс"!

Просмотров: 150 | Добавил: Свет | Дата: 23.03.2014

Областной конкурс "Белый цветок" проводится в рамках благотворительной программы Детского фонда "Детский туберкулёз". В г. Кирове и районах области добровольцы-волонтёры будут предлагать купить Белый цветок. Учащиеся нашей школы внесли посильный вклад в это дело, ими изготовлено и отправлено для продажи 365 Белых цветов.
Просмотров: 199 | Добавил: Свет | Дата: 23.03.2014

Накануне женского праздника в зале собрались гости, педагоги и учащиеся школы. Ярким и трогательным выступлением порадовали присутствующих ребята 5 класса и их руководители В.И.Ржавитина и О.Л.Лялина.

Просмотров: 141 | Добавил: Свет | Дата: 11.03.2014

К Дню Защитника Отечества учащимися и малым педколлективом 3 класса была представлена праздничная программа. В адрес мужчин и мальчиков школы прозвучали замечательные стихи и песни.

Просмотров: 151 | Добавил: Свет | Дата: 11.03.2014

19 февраля в школе прошёл смотр-конкурс к 85летию Унинского района. Комиссия под руководством Н.В.Шутовой, в составе которой были представители районной администрации, посмотрела выставку поделок учащихся и оставила в книге отзывов благодарность за их творчество. Затем гости посетили уголок истории школы "А годы летят...", где увидели фото-летопись "Родная моя вспомогательная", альбомы с печатными материалами о деятельности школы в настоящий период, папки с информацией "О тех, кто гордо носит звание учитель, воспитатель, педагог", о директорах школы и о её выпускниках. Замечательным и ярким было выступление "Мой край полей, мой уголок России", подготовленное коллективом учащихся, педагогов и ветеранов школы. По мнению членов комиссии получился праздник музыки, танца, слова, декоративно-прикладного творчества и истории.
Просмотров: 191 | Добавил: Свет | Дата: 11.03.2014

Сохраняя народные традиции Унинского района для детей были организованы мастер-классы. Учитель швейного дела Г.С.Сенникова познакомила ребят с мережкой. Воспитатель В.Н.Ивонина и сотрудник районного краеведческого музея Е.Н.Старкова провели мастер-класс "В гостях у пряхи".

Просмотров: 190 | Добавил: Свет | Дата: 03.03.2014

Просмотров: 169 | Добавил: Свет | Дата: 03.03.2014

« 1 2 ... 33 34 35 36 37 »