Главная » Архив материалов

Коллектив школы-интерната в течение года принимал участие в различных конкурсах и занимал призовые места.

• Областная природоохранная операция "Наш дом - Земля" - I место.
  • Областной детский заочный конкурс "Экология и театр" - II место.
  • Областной смотр-конкурс учебно-опытных участков - I место.
  • Областной конкурс практических природоохранных проектов - II место в номинации "Экологическое благополучие места проживания".
  • Областной смотр-конкурс экологической и природоохранной работы образовательных учреждений 2019 года - II место.
  • Областной конкурс программ по профилактике правонарушений детей и подростков - диплом лауреата в номинации "Программа психолого-педагогического сопровождения и индивидуальной поддержки детей и подростков, имеющих правонарушения".
  • Окружной этап конкурса "Красивая школа 2019" - I место в номинации "Театральная педаго ... Читать дальше »
Просмотров: 59 | Добавил: Свет | Дата: 31.12.2019

В целях активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и обеспечения безопасности детей в период зимних каникул на территории Кировской области с 23 декабря 2019 года по 12 января 2020 года проводится комплекс профилактических мероприятий "Новогодние каникулы". Согласно рекомендации ГИБДД МО МВД России "Кумёнский" в  нашей школе проведены дополнительные беседы и инструктажи с учащимися по соблюдению правил дорожного движения.

Просмотров: 33 | Добавил: Свет | Дата: 31.12.2019

26 декабря в школе прошёл новогодний праздник. Организаторы мероприятия Аникина Т.В. и Чиркова Л.М.  подготовили сказочное театрализованное представление с ребятами 6 и 9 классов, провели новогоднюю развлекательную программу.  Все воспитанники приняли активное участие в  играх и конкурсах, получили огромный заряд весёлого настроения. Завершился новогодний праздник сюрпризом от спонсоров - вечернее небо над школой озарил яркий фейерверк.

... Читать дальше »

Просмотров: 53 | Добавил: Свет | Дата: 30.12.2019

26 декабря в школе побывали гости от благотворительного фонда "Лучшее детям". Спонсоры порадовали детей сладкими новогодними подарками, подарили конструкторы, игры, хозяйственный инвентарь для работы на пришкольном участке. Благодарим сотрудников фонда за  положительные эмоции и праздничное настроение.

Просмотров: 37 | Добавил: Свет | Дата: 30.12.2019

19 и 24 декабря  фельдшер д. Удмуртский Сурвай Горохова А.М. провела с учащимися 8 и 9 классов беседы "Здоровый организм девушки и юноши".

Просмотров: 31 | Добавил: Свет | Дата: 30.12.2019

25 декабря для лучших учащихся района состоялось  традиционное новогоднее мероприятие. Шесть воспитанников нашей школы побывали на этом празднике. Детей ждали театрализованное представление, игры, поздравления и подарки от Деда Мороза. Ребята приняли активное участие в предложенных конкурсах и заняли призовые места: Едрекова Вера - I место в конкурсе "Подарок Деду Морозу", Сакерин Саша  - I место в конкурсе новогодних открыток, Катаева Женя - II место в конкурсе рисунков.

... Читать дальше »

Просмотров: 50 | Добавил: Свет | Дата: 29.12.2019

Коллектив школы принял участие в областном конкурсе "Новогоднее настроение" и в конкурсе Унинского городского поселения на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий и прилегающей территории. Как только появился снег, дети и взрослые под руководством педагогов Романовой В.М. и Ашихминой Н.А. приступили к творческому процессу. Результат - замечательная снежная композиция "Зимняя сказка" радует детей и создаёт праздничное настроение.

Презентация Зимняя сказка

Просмотров: 33 | Добавил: Свет | Дата: 29.12.2019

В рамках работы методического объединения учителей профессионально-трудового обучения прошли открытые уроки. Красноперова Г.И (урок швейного дела, 6 класс) и Кокорина М.И. (урок штукатурно-малярного дела, 7 класс) поделились опытом работы с коллегами, а учащиеся продемонстрировали свои знания по предмету, приобретённые практические умения.

Просмотров: 23 | Добавил: Свет | Дата: 25.12.2019

16 декабря в школе прошла правовая линейка. Инспектор ПДН ПП "Унинский" Гребенкина Е.В. осветила вопросы об административной  и уголовной ответственности несовершеннолетних за совершение преступлений и правонарушений.  Также инспектор  затронула  вопросы поведения учащихся в школе и общественных местах, уважительного и корректного отношения школьников к  взрослым и сверстникам, напомнила о соблюдении режима дня и правил безопасности во время зимних каникул.

Просмотров: 30 | Добавил: Свет | Дата: 22.12.2019

В ноябре  в рамках акции «Будущее Кировской области – без наркотиков» КОГАУСО "Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Унинском районе" проводил конкурс рисунков «Без привычек вредных жить на свете здорово» для учащихся  школ  района. Цель конкурса – пропаганда здорового образа жизни среди детей и подростков, формирование активной жизненной позиции. Обучающиеся нашей школы приняли в нём активное участие и получили заслуженные награды в своих возрастных категориях: Копосов Кирилл - 1 место, Молчанова Софья, Катаева Анна - 2 место, Марина Даниил, Кондратьева Аделина и Козлова Варвара - 3 место.

Просмотров: 40 | Добавил: Свет | Дата: 17.12.2019

« 1 2 3 4 5 ... 36 37 »